НИЯУ МИФИ

естественнонаучного образования
НИЯУ МИФИ

Заочная школа МИФИ

Курсы, семинары, мастер-классы, круглые столы для учителей

Новости
Новые конференции, вебинары, курсы

ЗШ

Дистанционные курсы для школьников 6-11 классов
по математике, физике, химии, русскому языку

Если Вы уже зарегистрировались, введите Ваши e-mail и пароль, и нажмите "Войти"
  E-mail    Пароль
Восстановить пароль
Если Вы еще не зарегистрировались, зарегистрируйтесь

Новости

18.06.2017 Открыта регистрация на учебный курс "CCNA. Маршрутизация и коммутации. Введение в сетевые технологии". Подробная информация - на странице курса в разделе сайта "Новые конференции, вебинары, курсы".
Впервые на территории России проводится бесплатное обучение инструкторов по курсу "CCNA. Маршрутизация и коммутации. Введение в сетевые технологии". Проект реализуется в партнерстве с одной из ведущих академий Cisco в России при Московском технологическом университете (МИРЭА).
29.11.2016 Регистрация на конференцию завершена 29.11.2016 г.
06.11.2016 Регистрация на конференцию по проблемам школьной информатики
Открыта регистрация на конференцию. Для коллег из регионов РФ (не Москва и не МО) предусмотрена возможность дистанционного участия. Подробная информация - в полном тексте новости и на странице "Новые конференции, вебинары"
23.04.2016 Рассылка удостоверений о повышении квалификации
Всем учителям, обучавшимся в октябре-декабре на курсах "Методика использования ЭОР нового поколения в условиях реализации ФГОС основного общего образования", высланы заказные письма с удостоверениями о повышении квалификации (в объеме 108 ч).
© 2013-2017 Кафедра педагогики и методики естественнонаучного образования НИЯУ МИФИ N74, Заочная школа МИФИ