НИЯУ МИФИ

естественнонаучного образования
НИЯУ МИФИ

Заочная школа МИФИ

Курсы, семинары, мастер-классы, круглые столы для учителей

Новые конференции, вебинары, курсы

ЗШ

Дистанционные курсы для школьников 6-11 классов
по математике, физике, химии, русскому языку

Если Вы уже зарегистрировались, введите Ваши e-mail и пароль, и нажмите "Войти"
  E-mail    Пароль
Восстановить пароль
Если Вы еще не зарегистрировались, зарегистрируйтесь

Регистрация на конференцию по проблемам школьной информатики

1 декабря с 14.00 – 19.00 Московское городское отделение ООД «Исследователь» и кафедра педагогики и методики естественнонаучного образования НИЯУ МИФИ (зав. кафедрой – д.п.н. Л. Н. Духанина, зам. председателя Комитета по образованию и науке Государственной думы) приглашают всех заинтересованных на откровенный разговор о проблемах школьной информатики (начало обсуждению насущных вопросов содержания и преподавания этой дисциплины было положено на Круглом столе в Общественной палате РФ 28 апреля 2016 г.).

Будем рады видеть на этой встрече директоров образовательных учреждений, их заместителей по УВР, по информатизации, преподавателей информатики, учителей-предметников естественнонаучного цикла школьных дисциплин, учителей начальной школы, руководителей школьных научных обществ, педагогов дополнительного образования…и всех, кому не безразличны место и роль школьной информатики в пространстве учебно-воспитательного процесса современной школы.

Для коллег из регионов Российской Федерации (не Москва и не МО) предусмотрена возможность дистанционного участия в конференции. За несколько дней до мероприятия Вам придет рассылка-напоминание, а за сутки - ссылка на трансляцию.
Всем желающим принять участие необходимо пройти регистрацию в разделе «Новые конференции, вебинары».
По результатам конференции будет опубликован сборник статей всех участников.
Статьи направляйте по адресу: .

Образец оформления статьи можно посмотреть по ссылке https://cloud.mail.ru/public/Mgk9/RR7u7p2e1

Ждем Ваши статьи до 23.11.2016.

Мероприятие будет проходить в стенах Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ".
В случае очного участия для прохода необходимо иметь при себе паспорт.

Возникли вопросы – пишите, звоните:

- 8 - 495-788-56-99, доб.: 86-29 Вильчинский Андрей Владимирович

8-916-307-07-99 - Зоя Павловна Малюк

06 ноября 2016 года.

© 2013-2017 Кафедра педагогики и методики естественнонаучного образования НИЯУ МИФИ N74, Заочная школа МИФИ