НИЯУ МИФИ

естественнонаучного образования
НИЯУ МИФИ

Заочная школа МИФИ

Курсы, семинары, мастер-классы, круглые столы для учителей

Новые конференции, вебинары, курсы

ЗШ

Дистанционные курсы для школьников 6-11 классов
по математике, физике, химии, русскому языку

Если Вы уже зарегистрировались, введите Ваши e-mail и пароль, и нажмите "Войти"
  E-mail    Пароль
Восстановить пароль
Если Вы еще не зарегистрировались, зарегистрируйтесь

Открыта регистрация на учебный курс "CCNA. Маршрутизация и коммутации. Введение в сетевые технологии". Подробная информация - на странице курса в разделе сайта "Новые конференции, вебинары, курсы".

Впервые на территории России проводится бесплатное обучение инструкторов по курсу "CCNA. Маршрутизация и коммутации. Введение в сетевые технологии". Проект реализуется в партнерстве с одной из ведущих академий Cisco в России при Московском технологическом университете (МИРЭА).

Цель. Массовое дистанционное обучение сотрудников школ, учреждений СПО и вузов специальным модулям программы «Сетевое администрирование» с удаленной практикой на реальном оборудовании.

Оперативно, в удобном формате и самое важное – соблюдая все стандарты качества подготовки инструкторов Сетевой академии Cisco предоставить возможность всем желающим преподавателям школ, колледжей и вузов пройти обучение и получить официальный статус инструктора академии Cisco по первой части курса «CCNA. Маршрутизация и коммутация».

Результат. Обученные преподаватели смогут начать образовательный процесс в своих школах, колледжах и вузах по программам Сетевой академии Cisco. Курсы отлично подходят для подготовки участников к WorldSkills и JuniorSkills.

Сроки реализации проекта. Регистрация на обучение с 20.06.2017 до 20.09.2017. Обучение занимает не более 2 месяцев с момента регистрации, если уделять этому около 1 часа в день. Дата завершения обучения: 20.11.2017

18 июня 2017 года.

© 2013-2017 Кафедра педагогики и методики естественнонаучного образования НИЯУ МИФИ N74, Заочная школа МИФИ